Филиал по духовной реабилитации в честь Вмч. Пантелеимона в Большеречье.

Престольный праздник храма Илии пророка в г.Таре«Открытие филиала по духовной реабилитации в честь св. вмч. и целителя Пантелеимона».

17июня состоялась встреча благочинного Большереченского района протоиерея Андрея Решитова и главного врача Лобановой Натальи Владимировны, на которой было принято решение открыть в ЦРБ филиал центра «Нечаянная радость» г. Омска в честь св. вмч. и целителя Пантелеимона. Здесь пациенты поликлиники, женской консультации, стационара, медперсонал могут помолиться, поставить свечи, подать записки о здравии и упокоении, встретиться со священником, получить консультации по поводу прерывания нежелательной беременности. Беседы проводит помощник по социальной работе Валентина Ивановна Якубова. По понедельникам будет служиться акафист, молебен. Кабинет будет работать с 11-14 часов в рабочие дни поликлиники.