20170708
Благовещение, православная газета

Молодым

В г. Тара Омской Области прошел епархиальный силовой спорт-фестиваль "Славяне"

епархиальный силовой спорт-фестиваль Славяне28 мая 2017 года, в тренажерном зале спортивно-патриотического клуба "Добрыня" по адресу ул. Советская, 9 в г. Тара Омской Области прошел епархиальный силовой спорт-фестиваль "Славяне".

Его учредителями выступили Тарская епархия, спортивно-патриотический клуб «Добрыня», клуб Армейского рукопашного боя «Барс», АНО духовно-патриотический, спортивно-оздоровительный центр «Застава Ермака», Тарское Казачье общество.

В 16:30 началась регистрация участников соревнований, среди которых были и представители других районов, входящих в состав Тарской епархии. Все спортсмены были разделены на 3 весовые категории.

Перед началом фестиваля был отслужен молебен с чтением канона "Спасителю Господу нашему Иисусу Христу", который составил генералиссимус А.В. Суворов.

Затем началось самое интересное и захватывающее - армреслинг

После подведения итогов членами судейской коллегии состоялось торжественное награждение победителей в весовых категориях и абсолютном первенстве почетными грамотами Тарской епархии и полезными подарками .

Силовой спорт-фестиваль СлавянеСиловой спорт-фестиваль СлавянеСиловой спорт-фестиваль СлавянеСиловой спорт-фестиваль СлавянеСиловой спорт-фестиваль Славяне