"Добровольцы Заставы Ермака"

Подготовка подарков для участников Международных сборов "Рождество в Сибири-2019" группой «Добровольцы Заставы Ермака», созданной по благословению епископа Тарского и Тюкалинского Савватия.

День первый. Добровольцы-хозяюшки под чутким руководством Елены Владимировны Тарута замесили пряничное тесто по старинному рецепту

Добровольцы Добровольцы Добровольцы

День второй. Работа по изготовлению рождественских пряников в самом разгаре.

Сегодня раскатывали тесто, вырезали фигурки, выпекали пряники! А это - около 5 часов непрерывного труда.

Добровольцы Добровольцы Добровольцы

День третий. Сегодня перед нами стояла кропотливая задача - роспись пряников! Наши красавицы дружно трудились над тем, чтобы пряники получились не только съедобными, но и красивыми!

Лошадки, звезды, ладьи... Каждая фигурка была расписана индивидуально и неповторимо!

Добровольцы Добровольцы Добровольцы

Финальный аккорд подготовки рождественских сувениров!

9 января состоялась очередная встреча девушек-добровольцев. А вот и результат нашей вдохновенной работы!

Добровольцы Добровольцы Добровольцы Добровольцы Добровольцы

логотипы