joomplu:6380
joomplu:5094

Частица мощей святой блаженной Матроны Московской в Уралах.

1Большой  радостной неожиданностью для всех уралинцев (Больуковское благочиние) стало прибытие  в наш строящийся храм Казанской Божьей Матери  частицы  мощей святой блаженной Матроны Московской.

Каждый православный человек, зная о житие  святой блаженной Матроны Московской,  о её помощи людям, мечтал приложиться к её мощам.

16  ноября   в 21:00 в  Уралинском  храме  Казанской Божьей Матери  собралось много людей не только  из Уралов, но и из окрестных сёл: Фирстово, Чебаклы  для Божественого молебна святой блаженной Матроне Московской. Каждый смог приложиться к святыне и попросить у Матронушки исцеления, удачного замужества, рождения детей, но большинство приходило к ней за утешением.  Верующие говорят — главное просить от души и ни на кого не держать зла, тогда святая обязательно поможет.  Каждый получил в подарок иконку с изображением святой блаженной Матроны Московской.

Текст православной молитвы святой Матроне Московской

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

Это сильная молитва о помощи блаженной Матроне Московской решает семейные проблемы, устраняет конфликты и ссоры, избавляет от любовных связей на стороне. Молитва Матроне на удачу в любви помогает тем, у кого не ладиться личная жизнь.

Школьникам и студентам молитва святой Матроне на удачу помогает успешно сдавать экзамены и важные проекты.

иерей Сергий

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии