Красота Божьего мира

На выставке были представлены работы детей с ограниченными возможностями здоровья, выполненные в различных техниках: квиллинг, бисероплетение, аппликации из бумаги, поделки из ниток и салфеток и т.д. Участники выставки были награждены дипломами в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и «Рисунок», а также памятными подарками.

После выставки дети посетили МБОУ ДОД "Детская школа искусств", где заведующая художественным отделением, прихожанка Колосовского храма Валентина Чайникова провела экскурсию по художественной школе и представила работы своих учеников, а преподаватель декоративно-прикладного творчества Ирина Чайникова показала мастер-класс по лепке из пластилина.

З. БОЕВА,
БУ «КЦСОН Колосовского района»