joomplu:6380
joomplu:5094

В Таре совершили крестный ход с мощами к месту Св. Никольского собора (Фото)

Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.В городе Таре совершили крестный ход со святыми мощами к месту Св. Никольского кафедрального собора. У поклонного креста, поставленного в память о стоявшей здесь Никольской церкви, еженедельно по средам в 16 00 совершается акафист. Сегодня преосвященный Саватий с духовенством и народом божиим совершали акафист на распев, а потом множество богомольцев приложилось к мощам св. Николая.

Иерей Михаил дарил каждому иконочку св. Николая, а епископ Савватий помазал каждого святым елеем. Кстати, сама улица, ныне Советская, имеет историческое название Никольская. Святыня посетила также приход св. Апостолов Петра и Павла в Заливино и Вознесенско-Иннокентьевский храм в Таре. Святителю Отче Николае, моли Бога о нас!

 

 

 

 

 

Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.Мощи Святителя Николая Чудотворца в г.Таре.

Пресс-служба тарской епархии

 

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12