Паломническе поездки

Благовещение, православная газета

Новости благочиний

Акция по сбору подписей в поддержку законодательного запрета абортов продолжается в Большеуковском благочинии

Более трехсот большеуковцев уже подписали петицию в поддержку законодательного запрета абортов. В числе поддержавших запрет абортов были подписи молодоженов, сотрудников Большеуковского роддома, студентов, людей самых разных возрастов и занятий.

От всех нас зависит сможем ли мы вместе изменить ситуацию, сможем ли мы показать, что за запрет убийств детей до рождения выступает более миллиона граждан России! Нужно ли к нам прислушиваться?!

Важно участие каждого! Может быть именно Вы измените чье-то мнение и спасете жизнь человека! Только вместе мы сможем преодолеть это зло! ГОЛОСУЙ: «ЗА ЖИЗНЬ!»

Сбор подписей за запрещение абортовСбор подписей за запрещение абортовСбор подписей за запрещение абортов

Елена Лаптева, помощник благочинного Большеуковского района

Пресс-службы Тарской епархии