joomplu:6380
joomplu:5094

Божественная литургия в с.Колосовка

Иеромонах Александр Тыртышный26 декабря 2017 года в день памяти Мучеников Евстратия, Авксентия, Евгeния, Мардария и Ореста.

Преосвященнейший Савватий, епископ Тарский и Тюкалинский, совершил Божественную литургию в храме р.п Колосовка. Ему сослужил Секретарь Тарской епархии иерей Михаил Сафичук, благочинный Саргатского района игумен Серафим (Максимов), благочинный Знаменского района протоиерей Николай Долгов, настоятель храма в честь великомученника Пантелеимона с. Новоягодное иерей Алексей Долгов, благочиный Большереченского района протоиерей Андрей Решетов, Благочинный Усть-Ишимского района иерей Владимир Михайлов, настоятель храма в честь Иверской иконы Божьей Матери п. Скородум иерей Вячеслав Павлухин, настоятель Вознесенско-Иннокентьевский храм г. Тара иерей Владимир Новиков, благочинный Большеуковского района иерей Сергий Балдов, благочинный Крутинского района иерей Виктор Русков, благочинный Колосовского района иерей Анатолий Пахотин, диакон Спасского Кафедрального собора Соломенников Вячеслав, диакон Большереченского благочиния Сергей Кутмин. Пел хор Храма в честь апостола Филиппаи Иакова. После окончания Божественной литургии Его Преосвященство произнес проповедь и отслужил панихиду об убиенном иеромонахе Александре (Тыртышном).

По окончании службы было проведено Епархиальное собрание духовенства Епархии.

 

 

 

Божественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.КолосовкаБожественная литургия в с.Колосовка

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии