joomplu:6380
joomplu:5094

Рождественские чтения в р.п Большеречье

31 января в Большеречье на базе школы №1 состоялись Рождественские образовательные чтения, приуроченные к «Нравственным ценностям и будущему человечества», в которых приняли участие учителя образовательных учреждений Большереченского района и самого Большеречья. Рождественские образовательные чтения были организованы благодаря заместителю главы Большереченского района Мелиховой Любовьь Валерьевны с участием православного прихода Успения Пресвятой Богородицы.

На пленарном заседании с приветственным словом к участникам обратился секретарь Тарской епархии иерей Михаил Сафичук. Батюшка выразил глубокую надежду на то, что в следующем году мы будем привлекать к участию больше молодёжи, возможно и учеников старших классов. В завершении пленарного заседания небольшое выступление показали представители казачества, которые радуют Большереченцев своими выступлениями уже не первый раз. После пленарного заседания участники чтений приняли участие в работе двух секций. На каждой из них обсуждались актуальные вопросы о том, какую роль играет семья в развитии творческого потенциала и формированию духовно-нравственного воспитания ребенка. В завершении свое выступление показали прихожане храма Успение Богородицы, которые исполнили духовные песнопения, затронув сердца зрителей.

Рождественские чтения в р.п БольшеречьеРождественские чтения в р.п БольшеречьеРождественские чтения в р.п БольшеречьеРождественские чтения в р.п БольшеречьеРождественские чтения в р.п БольшеречьеРождественские чтения в р.п БольшеречьеРождественские чтения в р.п Большеречье

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии