joomplu:6380
joomplu:5094

Успение Пресвятой Богородицы - престольный праздник в Большеречье

К этому дню в строящемся Храме были проведены следующие работы :полностью заложен электрокабель, установлены все розетки и выключатели, оштукатурены и зашпаклеваны стены, залит пол, заложен подземный электрокабель к линии электропередач. Это позволило отпраздновать престольный праздник в новом Храме. Был отслужен водосвятный молебен, всенощное бдение и Божественная литургия. На службе присутствовало более 100 человек, из которых 70 причастились. После крестного хода были выпущены белые голуби в память тех прихожан, которые не дожили до первой службы в новом Храме.

Из строительных работ осталось достроить колокольню, заштукатурить и покрасить Храм с наружной стороны. Все, кто желает принять участие в завершении строительства Храма, могут обратиться по телефону 8(908)1042888 или 8(913)6745634 (протоиерей Андрей Решитов), или перечислить денежные средства на церковный счёт. Рука дающего да не оскудеет!

Престольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в БольшеречьеПрестольный праздник в Большеречье

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии