ХХХI МЕЖДУНАРОДНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ В САРГАТСКОМ БЛАГОЧИНИИ

23 января в Саргатском историко-краеведческом музее в рамках ХХХI Международных Рождественских Чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» состоялась конференция по направлению «Патриотизм русского народа: традиции и современность».

С приветственным словом к участникам конференции обратились игумен Никольского мужского монастыря Серафим (Максимов), заместитель Главы администрации Саргатского Муниципального района А.И. Голубенко и Глава администрации Саргатского городского поселения С.В.Троян.

В чтениях приняли участие педагоги образовательных учреждений, работники сферы культуры и студенты Саргатского индустриально-педагогического колледжа.

Организатором мероприятия выступил Никольский мужской монастырь совместно с районным историко-краеведческим музеем.

Чтения саргатка 2023Чтения саргатка 2023Чтения саргатка 2023Чтения саргатка 2023