В Тарской епархии издана к Пасхе брошюра

Акафист Святителю Сильвестру ОмскомуВ Великую пятницу, в день страданий Господних епископ Тарский и Тюкалинский Савватий получил свежеотпечатанные брошюры "Святой священномученик Сильвестр Омский. Житие и акафист".

Редактор издания Лариса Михайловна Губина. Брошюра вышла с помощью Игоря Евгеньевича, генерального директора "Метеоприбор", стараниями Натальи Александровны. В новом издании расширено жизнеописание омского священномученика и добавлен перечень храмов Омской митрополии, освященных в честь святого. По благословению митрополита Омского и Таврического Владимира издание предварительно было отрецензировано протоиереем Дмитрием  Олиховым.

Приобрести брошюру можно на складе Омской епархии и складе Тарской епархии. Надеемся, что брошюра послужит к духовной пользе почитателей священномученика Сильвестра Омского.

Пресс-служба Тарской Епархии

Подобные материалы: