joomplu:6380
joomplu:5094

Радость Воскресения в с. Заливино Тарского района

После всерадостной ночной службы в Спасском кафедральном Соборе г. Тары, преосвященный Савватий в первую очередь к 9-00 утра направился с сослужащими в село Заливино. За всю историю села это была первая архиерейская служба на Пасху. «Христос Воскресе» особенно трогательно лилось из уст простых сельчан.
 
Любит Господь простых людей, а простые люди сибирской глубинки любят Бога, любят Русскую Православную культуру, скучают по молитве. Помолились, обошли крестным ходом вокруг здания конторы в котором было на кануне выделено просторное помещение для молитвенной комнаты. Освятили куличи и паски. Попили праздничного чаю.
 
Епископ Савватий на пасхальной седмице в с. Заливино Тарского благочинияЕпископ Савватий на пасхальной седмице в с. Заливино Тарского благочинияЕпископ Савватий на пасхальной седмице в с. Заливино Тарского благочинияЕпископ Савватий на пасхальной седмице в с. Заливино Тарского благочинияЕпископ Савватий на пасхальной седмице в с. Заливино Тарского благочинияЕпископ Савватий на пасхальной седмице в с. Заливино Тарского благочинияЕпископ Савватий на пасхальной седмице в с. Заливино Тарского благочинияЕпископ Савватий на пасхальной седмице в с. Заливино Тарского благочинияЕпископ Савватий на пасхальной седмице в с. Заливино Тарского благочинияЕпископ Савватий на пасхальной седмице в с. Заливино Тарского благочиния
Пресс-служба Тарской Епархии

Материалы на подобные темы:

 

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12