Архипастырский визит Епископа Тарского и Тюкалинского Савватия в Большеречье

Uspen28 августа 2012 года ожидается Святительский визит, Епископа Тарского и Тюкалинского Савватия в храм Успения Божией Матери в Большеречье.

И ещё одно событие, приуроченное к празднику. По благословению настоятеля протоиерея Андрея Решитова прихожане церкви Успения Божьей Матери и дети Воскресной школы исполнят православные духовные песни, всегда любимые на Руси.

Итак, не забудьте: 28 августа в 10:00 Божественную литургию в Успенском храме Божией Матери совершит епископ Тарский и Тюкалинский Савватий, а в 16.30 в Картинной галерее состоится музыкально-литературная гостиная «О, Всепетая Мати!» Вход свободный. Пожертвования от концерта поступят на восстановление Большереческого собора.

Приглашаем любителей духовных песен и церковных песнопений на репетиции. Ждём новых участников. Пусть православное пение звучит повсюду — за праздничной трапезой, на пути паломничества, в воскресных школах, в семейном кругу — отгоняя дух уныния и укрепляя в сердцах веру и надежду.