Рождество в Колосовской обители

8 января 2015г. в четверг светлой седмицы в 17:00 Преосвященнейший Савватий отслужил праздничную вечерню в обители Веры Надежды Любови и матери их Софии Колосовского благочиния. Ему сослужили: протоиерейДимитрий(Гришин), иереи: Анатолий (Пахотин), Михаил (Сафичук), Виктор (Русаков), Владимир (Новиков), Александр (Пахмурный). А также приехали сестры Параскевенской Тарской обители.

В конце службы, укрываемые пушистым снегом, православные поклонились и приложились ко кресту на могиле убиенного иеромонаха Александра (Тыртышного), расположенной на прихрамовой территории, день памяти которого недавно (26 декабря) Владыка Савватий почтил своим присутствием.

После службы сестры Колосовской обители и радушные прихожане всех пригласили на праздничную трапезу, которая прошла в теплой обстановке, с песнопениями Рождественских колядок.

Рождество в колосовкеРождество в КолосовкеРождество в КолосовкеРождество в КолосовкеРождество в КолосовкеРождество в Колосовке

Смотреть все фотографии

Подобные материалы: