Светлый день Рождественской седмицы в Большеречье

В Светлый день Рождественской седмицы 9 января 2015 года Епископ Савватий с насельницами Параскевенской обители, посетил Молитвенный Дом в честь Успения Божией Матери Большереченского благочиния, где под предстоятельством Его преосвященства была совершена праздничная Божественная Литургия. Ему сослужили иереи: о. Андрей (Решетов), о. Александр (Зубов), о. Димитрий (Селезнёв). На богослужение приехали верующие из ближайших сёл благочиния.

После богослужения прихожане Большереченской церкви пригласили всех присутствующих на праздничную трапезу, где православные продолжили славить Народившегося Господа и Его Пречистую Матерь Деву Марию в рождественских колядках.

Смотреть все фотографии

Подобные материалы: