joomplu:6380
joomplu:5094

Казачок

турнир по рукопашному бою, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне11 марта 2015г., на базе "школы-интерната основного общего образования №2 г.Омска, прошел турнир по рукопашному бою, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие военно-патриотический центр "Казачок" (г.Омск) и клуб армейского рукопашного боя и прикладного карате "Барс" (г.Тара, Омская обл.). Бои прошли в пяти весовых категориях в возрастных группах 2004-1999г. Четыре победы осталось в копилке хозяев турнира ВПЦ "Казачок", три увезли гости из клуба "Барс" в г.Тару. Бойцы показали себя достойными потомками своих славных предков, продемонстрировав хорошую физическую форму, силу духа и волю к победе. Отдел по работе с молодежью Тарской епархии выражает благодарность учредителям турнира: ОРОО "Обьединенное Казачество Прииртышья" в лице атамана Санникова А.П., устроителям: "школе-интернату ООО №2" в лице директора Миядиной Е.А., а также Омской федерации АРБ и лично Батищеву В.Н. за организацию судейства.

Поздравляем с победой Полухина Вячеслава, Спиридонова Никиту, Пашкина Александра. Благодарим за участие и ждём новых результатов от Полухиной Дарьи, Баширова Артура, Омрылькот Виктории, Баширова Тимура и Подберёзкиной Екатерины.

 

турнир по рукопашному бою, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войнетурнир по рукопашному бою, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне  турнир по рукопашному бою, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне


Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии