Паломническе поездки

Благовещение, православная газета

Состоялись IV Сильвестровские педагогические чтения (ВИДЕО)

26 марта в филиале ОмГПУ в г.Таре при поддержке комитета по образованию и комитета культуры и искусства администрации тарского муниципального района состоялись IV Сильвестровские педагогические чтения.

Предварил мероприятие молебен в Вознесенско-Иннокентьевском храме г.Тары. После концерта,который прошел в актовом зале, к участникам конференции с приветственным словом обратился директор филиала ОмГПУ Широбоков С.Н. На пленарном заседании с докладами выступили Преосвященнейший Савватий, епископ Тарский и Тюкалинский, о.Роман Богатов - настоятель прихода во имя Св. равноапостольных Кн. Владимира и Кн. Ольги при Омском государственном техническом университете (г. Омск), доцент Югорского государственного университета Пыхтеева Алевтина Алексеевна.Затем состоялась работа по секциям.Завершилась конференция круглым столом "Духовность и нравственность в образовательном пространстве в свете цивилизационного выбора крещения Руси".

Сельвестровские чтенияСельвестровские чтенияСельвестровские чтенияСельвестровские чтенияСельвестровские чтения

Пресс-служба Тарской Епархии

Подобные материалы: