Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0101764/public_html/tara-eparhiya.ru/modules/mod_jw_srfr/tmpl/compact/default.php on line 25

Failed loading XML... Blank needed here

Новости епархии

Проповедь Епископа Савватия в пятый день Светлой седмицы в Усть-Ишиме о Божественном Свете (Видео)

1Епископ Тарский и Тюкалинский Савватий в пятый день Светлой седмицы в Свято - Никольском храме села Усть- Ишим говорил с прихожанами об источнике Божественного Света, духовной радости. Как весеннее солнце неожиданно дарит забытую радость солнечного тепла, так и чтение Евангелия и молитва привлекает Божественное тепло согревающее душу любовью, радостью, миром, долготерпением, благостию, кротостию и милосердием.

Подобные материалы: