В Омске проходит конкурс Рождественских рисунков

конкурс Рождественских рисунковПриход храма преподобного Ефрема Сирина проводит конкурс детских рисунков «Дело доброе», посвященный празднику Рождества Христова. С помощью кисти и карандаша ученики омских общеобразовательных и воскресных школ расскажут о делах милосердия, которые совершаются во славу Божию, ради ближних или «братьев наших меньших».

Участники конкурса – дети и подростки от 4 до 17 лет – могут прислать свои работы до 23 декабря 2012 года. Рисунки принимаются в храме преподобного Ефрема Сирина (Космический проспект, 97в) и в храме равноапостольных Константина и Елены (ул. 3-я Кордная, 23 к.1).

Награждение победителей будет проходить в храме равноапостольных Константина и Елены 7 января, после Рождественского концерта. Также любой желающий может принять посильное участие в концерте и выставке, посвященных Рождеству Христову, связавшись с организаторами до 16 декабря. По всем вопросам обращаться по телефонам: 8-913-646-81-44 (Ксения), 8-951-410-24-55 (Татьяна).

Подробности на сайте воскресной школы прихода святого Ефрема Сирина.

Пресс-служба Омской епархии