Епархиальный конкурс "Я за трезвость!"

КонкурсКонкурс «Я за трезвость!»

Епархиальный конкурс «Я за трезвость!» направлен на популяризацию образа трезвенника как человека, ведущего естественный, творческий, оптимальный (то есть наилучший) образ жизни, активного представителя трезвенного движения, в частности, — в России. Настоящий конкурс проводится в рамках празднования всероссийского дня Трезвости. Настоящее положение устанавливает принципы, организацию, проведение и подведение итогов Конкурса.

1. Организация Конкурса

1.1. Организаторы конкурса
Организатором Конкурса является Тарская епархия Московский патриархат РПЦ
1.2. Организаторы:
1.2.1 Осуществляют оперативное управление мероприятиями в рамках Конкурса
1.2.2. Утверждают Положение о конкурсе и осуществляют контроль за его соблюдением.
1.2.3. Утверждают состав Жюри.
1.2.4. Утверждают регламент Жюри и осуществляют контроль над его соблюдением.
1.2.5. Размещают информацию о Конкурсе на интернет-сайтах и в других средствах массовой информации.
1.2.6. Осуществляют организационно-техническое обеспечение деятельности Жюри.
1.2.7. Организуют награждение победителей и лауреатов Конкурса.
1.2.8. Устанавливают порядок подачи и проводят регистрацию представленных на Конкурс работ.
1.2.9 Информируют о результатах Конкурса, обеспечивают публикацию работ лауреатов и победителей Конкурса.
1.3. Состав Жюри Конкурса
1.3.1. В целях достижения максимальной объективности в определении победителей Конкурса, а также разрешения возникающих при этом споров организаторами Конкурса создается Жюри Конкурса.
1.3.2. В состав жюри входят представители Организатора Конкурса в составе
епископ Тарский и Тюкалинский Савватий, иерей Владимир (Новиков), Болдырева Л.Ф., Буланкин В.Л., Шмонина Т.В. и педагоги школы искусств.
1.4. Жюри Конкурса
1.4.1. Осуществить приемку и оценку работ участников на соответствие условиям Конкурса.
1.4.2. Рассматривает работы, присланные на Конкурс, определяет лауреатов и победителей.
1.4.3. Участвует в награждении победителей и лауреатов Конкурса.

2. Порядок и сроки проведения Конкурса

2.1. Участники Конкурса
В Конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации.
2.2. Порядок проведения Конкурса
2.2.1. Конкурс проводится в один тур, с 7 сентября 2015 года по 30 сентября 2015 года. На конкурс принимаются рисунки, фотографии, плакаты, лозунги, рассказывающие о деятелях трезвенного движения и его событиях, изображающие участников трезвенного движения.
2.2.2. Номинанты Конкурса направляют свои работы в электронном виде (или сканированную копию) на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «На Конкурс». В представлении работы необходимо также указать свою фамилию, имя и отчество, почтовый адрес, телефон, электронный адрес.
2.2.3. Лучшие работы подлежат свободному распространению и публикуются в газетах благочиний Тарской епархии, на сайте и в социальных группах, а также иных информационных ресурсах.

3. Подведение итогов Конкурса, объявление и награждение победителей и лауреатов Конкурса

3.1. Общие положения
31.1. Работы, представленные участниками Конкурса для участия в нем, участникам Конкурса не возвращаются и не оплачиваются.
3.1.2. Возражения, аппеляции, претензии по итогам Конкурса не принимаются.
3.1.3. Каждому участнику Конкурса по требованию Организаторами высылается Сертификат об участии в Конкурсе.
3.1.4. Победители Конкурса (1 место) и лауреаты (2 и 3 места) награждаются почетными Дипломами и призами.
3.1.5. Все расходы по участию в Конкурсе, в том числе проезд к месту проведения награждения победителей Конкурса, участник Конкурса несет самостоятельно.
3.1.6. Торжественное награждение победителей Конкурса состоится 4 ноября в г. Тара Омская область, в Спасском кафедральном соборе после Божественной Литургии.

Внимание!!! Подведены итоги конкурса.

15 октября на заседании жюри были определены победитель и лауреаты конкурса "Я за трезвость". По единогласному решению жюри
1 место присуждено работе Натальи Макшеевой (г. Омск).
В номинации "Трезвая мама - счастливый малыш" лауреатами конкурса "Я за трезвость!" признаны:
Копейкина Татьяна Николаевна и Ходосевич Светлана Николаевна.
В номинации - "Рисунок"

1 место - Мельничук Ангелина
2 место - Драгун Анна
3 место - Маликова Надежда

Поздравляем победителей и приглашаем их на награждение.

Подобные материалы: