Начался прием работ для участия в Региональном этапе XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Приглашаем к участию в конкурсе учащихся общеобразовательных (средних), средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воскресных школ, учреждений культуры, воспитанников дошкольных и других детских учреждений северных районов входящих в Тарскую епархию!

Региональный этап XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Тарская епархия Русской Православной Церкви проводит региональный этап XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Целью данного конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, а также выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей и юношества России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Приглашаем к участию в конкурсе учащихся общеобразовательных (средних), средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воскресных школ, учреждений культуры, воспитанников дошкольных и других детских учреждений северных районов Омской области входящих в Тарскую епархию.

Работы выполняются соглассно условиям изложенным в документах XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Работы, представляемые на конкурс, следует направлять до 5 ноября 2016 года по адресу 646527, Омская область, г. Тара, ул. Спасская, 46, (83817)123-420

К каждой конкурсной работе необходимо приложить заявку по форме:

Заявка на участие в Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего мира»

Фамилия Имя Название рисунка Область, город/село Учреждение Возраст Епархия Педагог Телефон преподавателя Телефон родителя или представителя Номинация

К работам обязательно прилагаются копия паспорта или свидетельство о рождении каждого участника.