Спортивно-патриотический клуб Добрыня

Спортивно-патриотический клуб ДобрыняСпортивно-патриотический клуб Добрыня, располагает всем необходимым для укрепления здоровья и сил. Здесь вы можете провести свое свободное время, а так же улучшить свои спортивные данные, здоровье и сформировать волю и силу духа в лучших русских традициях. В клубе имеется два тренажёрных зала, тенисный стол. и комната отдыха.
Мы находимся:Омская область, г.Тара Советская 9

График работы:Вт-Пят 11.30-21.00; Суббота 12.00-15.00; Воск 12.00-21.00; Выходной понедельник.

Накануне церковных праздников работает до 15.00

ВИДЕО: https://youtu.be/t1pITb-glhw

В городе Тара Омской области АНО духовно-патриотический, спортивно-оздоровительный центр "Застава Ермака" учреждённый Тарской епархией, образовало  спортивно патриотический клуб "Добрыня". Клуб работает в пространстве смыслов традиционных ценностей. В здоровом теле здоровый дух. Семья , личностный рост, активная гражданская позиция. В клубе работает два не больших тренажёрных зала. Комната отдыха. Имеется тенисый стол, дартц, настольные игры. Предполагается открыть прокат лыж.

Куратор: Владимир Евгеньевич Воеводин т. 8913 665 89 33

Тренажёрный зал Добрыня