Паломническе поездки

Благовещение, православная газета

Приглашаем 5-го февраля на урок в воскресную школу в Саргатский монастырь

Богослужение в р.п.СаргаткаВ Свято-Никольском монастыре р.п. Саргатское прижилась добрая традиция. Больше года паломники приезжают  не только в монастырь помолиться, но и для того, чтобы совершить умом паломничество далее: в Египетские пустыни, на Синайскую гору, в дремучие леса к подвижникам первых и последующих веков христианства. А от поучений святых, по слову прп. Паисия Афонского, на самое небо. "Не прийдёт Царство небесное приметным образом. Царство небесное внутри нас есть!"  Пролив свет мыслей святых отцов во внутреннюю храмину своей души, мы сможем не только увидеть как очистить её от болезней, но и посеять  семена будущего блаженства  чтобы во время оно обрести плоды радости, мира и любви.

Урок «О посте и молитве. О молитве Иисусовой»

Встреча состоится 5 февраля в  воскресенье.

Свято-Никольский мужской монастырь.

Затратность из Омска - 500 руб.

Дебус Людмила

244-819, 8983-6221918