Поздравляем профессора Липатова С. П. с присуждением премии им. Иоанна Снычёва

Липатов Станислав ПетровичТарская епархия поздравляет профессора Липатова Станислава Петровича, Заслуженного предпринимателя, Почетного члена Омского областного Союза предпринимателей, доктора педагогических наук, доктора и профессора РАЕН и Академии военных наук Российской Федерации с присуждением премии имени митрополита Иоанна. Снычёва.

Эта премия присуждается Петровской академией наук и искусств за крупный вклад в развитие духовности России.
Также поздравляем с награждением медалью Президиума Петровской Академии "За верность России".

Диплом и медальДиплом и медаль

Станислав Петрович активно помогает и Тарской епархии. Он много сделал для строительства обители Владимирской иконы Божьей Матери в с. Тамбовка. Оборудовал домовые церкви в Атакском и Тевризском психоневрологических интернатах. Подай ему Господи здравия и спасения на многая и благая лета!

Пресс-служба Тарской епархии