joomplu:6380
joomplu:5094

Мероприятие, посвященное Дню Великой Пасхи

Пасхальное мероприятиеНа пасхальной неделе специалистами отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия совместно с представителями церкви в Спасском кафедральном соборе г. Тары проведено мероприятие, посвященное Дню Великой Пасхи, в рамках проекта "Духовно-нравственная поддержка семьи "группы риска"".

В мероприятии приняли участие семьи, находящиеся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, состоящие на социальном патронаже в отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия БУ "КЦСОН Тарского района".

В начале мероприятия гостям был представлен спектакль "Когда наступит Пасха", героями которого были дети из"Воскресной школы".
Затем отцом Андреем Долговым была проведена экскурсия по собору. Вниманию присутствующих была представлена художественная литература о Великом празднике. Мамы с несовершеннолетними посетили колокольню, где звонили в колокола и смотрели на город с высоты. В заключении мероприятия было организовано чаепитие с пасхальными куличами и душевными разговорами, детям вручены подарки.

 

 

Пасхальное мероприятиеПасхальное мероприятиеПасхальное мероприятие

Пресс-служба Тарской епархии

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12