Благовещение, православная газета
Фавор, православный журнал об истинных ценностях

Открытие Дней славянской письменности и культуры

Дни славянской письменности и культурыСегодня состоялось торжественное открытие Дней славянской письменности и культуры в г. Тара Омской области. К собравшимся с приветственным словом обратился епископ Тарский и Тюкалинский Савватий.

Дни славянской письменности и культурыДни славянской письменности и культуры

Выступление зам. главы Тарского муниципального округа Жилина В.И.

Выступление Сарокина А.П. директора Омской государственной областной научной библиотеки им. А.С. Пушкина, директора Омского филиала Российского фонда культуры.

Выступление Жук А.В., кандидата исторических наук, доцента кафедры теологии и мировых культур ОмГу им. Ф.М. Достоевского

На открытии был зачитан приветственный адрес от главного управления внутренней политики Омской области

Пресс-служба Тарской епархии