Паломническе поездки

Благовещение, православная газета

Семинар для специалистов районных библиотек

Семинар библиотекарей18 мая, в рамках Дней славянской письменности и культуры, состоялся профессиональный семинар для специалистов районных библиотек "Православное мировоззрение, как фундамент русской литературы. Современные подходы к определению границ и жанров православной литературы".

Семинар прошел в Тарской центральной районной библиотеке и его посетил епископ Тарский и Тюкалинский Савватий. По окончании работы Владыка обратился к участникам с приветственным словом.

Доклад Жук А.В., кандидата исторических наук, доцента кафедры теологии и мировых культур ОмГу им. Ф.М. Достоевского.

Семинар библиотекарейСеминар библиотекарейСеминар библиотекарейСеминар библиотекарейСеминар библиотекарей

Пресс-служба Тарской епархии