20170708
Благовещение, православная газета

Новости епархии

Освящение креста с закладкой камня на строительство Храма во имя Архистратига Михаила в селе Пологрудово

2 Июля в селе Пологрудово Тарского р-на в день празднования 227-летия села, Епископом Тарским и Тюкалинским Савватием совместно с представителями клира епархии состоялось освящение Креста с закладкой камня на строительство Храма во имя Архистратига Михаила.

После установки Креста на месте строительства будущего Храма,в селе состоялся праздничный концерт. Помимо концерта, который подарили сельчанам местные и районные артисты, были отмечены подарками и почетными грамотами самые активные жители - спортсмены, работники учреждений, родители новорождённых, предприниматели и многие другие.