Паломническе поездки

Благовещение, православная газета

«Неслучайная» случайность

УмягчениеКаждую пятницу в психоневрологическом интернате г. Тары по благословению епископа Тарского и Тюкалинского Савватия проводятся православные беседы. Среди слушателей подопечная Татьяна Каткова. Она уже несколько лет радует нас своими вышивками, которые охотно дарит.

Образ Архистратига Михаила, сделанный ее руками украшает молитвенный уголок библиотеки интерната. Свою последнюю работу – икону Божией Матери «Умягчение злых сердец» Татьяна подарила сестрам Пятницкой обители. Примечательно, что это случилось накануне принесение чудотворного образа Божией Матери «Умягчение злых сердец» из Москвы в Тарский Спасский собор по благословлению Митрополита Омского и Таврического Владимира.