Паломническе поездки

Благовещение, православная газета

Поздравления с юбилеем Епископа Савватия

Владыка Савватий5 Августа 2017 года в Тарской епархии был особый день - это день Рождения епископа Тарского и Тюкалинского Савватия.

В адрес Преосвященнейшего Савватия поступило большое количество поздравлений. Среди них - поздравления от Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, Управляющего делами Московской Патриархии Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия.

Епископ Савватий получил благодарственное письмо от Губернатора Омской Области В.И.Назарова, от Министра Культуры Омской области Трофимова Ю.В., главы Тюкалинского муниципального района И.И.Куцевича. Множество поздравительных адресов и телеграмм от иерархов Русской Православной Церкви, деятелей культуры и искусства, представителей гос власти. Администрация сайта и  сотрудники Епархиального управления присоединяются к поздравлениям, желают еще долгой плодотворной жизни, и всегдашней помощи Божией в нелегком архипастырском служении!

Да хранит Вас Господь в здравии и благоденствии на многая и благая лета!

поздравления с 50-летиемпоздравления с 50-летиемпоздравления с 50-летием50 летие50 летие50 летие50 летие50 летие50 летие50 летие50 летие