joomplu:6380
joomplu:5094

Суворовский метод в управлении предприятием

heccrbt nhflbwbb eghfdktybzОО Общество святого благоверного князя Александра Невского Ассоциация развития малого и среднего Предпринимательства Омский областной Союз предпринимателей, 18 апреля 2013г., в актовом зале Института развития образования Омской области, в день воинской славы России– победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище 1242 года), провело Круглый стол из цикла «Русская традиция управления».

Основной докладчик: генеральный директор НПО "МИР", член комиссии по экономическому развитию и предпринимательству Общественной палаты Омской области - Беляев Александр Николаевич. Доклад: «Суворовский метод в управлении предприятием».

Содокладчик: епископ Тарский и Тюкалинский Савватий. Доклад: «Согласование воли человека с волей Божьей в принятии управленческих решений».

Александр Николаевич Беляев ознакомил с уникальной методикой обучения руководителей, основанной на принципах православного русского полководца А.В.Суворова. Адекватная оценка ситуации (глазомер), быстрота и натиск, умение, задействовав небольшую группу людей, выполнять грандиозные задачи – вот основные принципы, которые позволили Суворову не проиграть не одного сражения и которые применимы в условиях поведенческих моделей современного руководителя. На базе суворовой «Науки побеждать» разработана новая управленческая и деловая культура, тесно связанная с национальными корнями.

Александр Беляев на круглом столе из цикла  «Русская традиция управления».молебен на круглом столе из цикла  «Русская традиция управления».участники круглого стола из цикла  «Русская традиция управления».Участники круглого стола из цикла  «Русская традиция управления».обсуждения после круглого стола из цикла  «Русская традиция управления».Епископ Савватий и Александр БеляевВладыка Савватий на Круглом столе из цикла  «Русская традиция управления».Круглый стол из цикла  «Русская традиция управления».участники круглого стола из цикла  «Русская традиция управления».икона Александра невского

Пресс-служба Тарской епархии

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12