joomplu:6380
joomplu:5094

Приглашаем всех желающих в поездку с 15 по 17 сентября!

Центр умного, полезного отдыха и оздоровления Дружная семьяВ уникальном ландшафте екатерининских горок, в глубине реликтового соснового бора села Екатерининское близ Тары начинает работу центр умного, полезного отдыха и оздоровления "Дружная семья".

В нём всё делается для пользы и радости семьи. В течении года на базе спортивно - оздоровительного центра "Застава Ермака" будут проходить заезды выходного дня. С вечера пятницы по вечер воскресенья. Планируются интерактивные мероприятия, встречи с психологами, педагогами и людьми других творческих профессий.

В пятницу 15 сентября, в 17:00 отправление из Омска от автовокзала.

В поездке информационно – занимательная программа с посещением достопримечательностей. Размещение в Екатеринском, которое из-за холмистого ландшафта называют Омской Швейцарией.

Суббота. Интерактивные мероприятия, умный отдых, мастер-классы, стрельба из лука, восхождение на Екатерининскую горку, экскурсия по старинному селу. Полезные беседы. Для желающих Вечернее богослужение архиерейским чином в храме святой Екатерины.

Воскресенье. Литургия. Прогулки. Отдых. Экскурсия по древнему городу. Живописный путь домой с информационно – занимательной программой.

Обращаться по тел.:

+7 968 102-78-38 (Ольга)
+7 913 681-08-86 (Наталья)

Центр умного, полезного отдыха и оздоровления Дружная семьяЦентр умного, полезного отдыха и оздоровления Дружная семьяЦентр умного, полезного отдыха и оздоровления Дружная семьяЦентр умного, полезного отдыха и оздоровления Дружная семьяЦентр умного, полезного отдыха и оздоровления Дружная семьядружнаяЦентр умного, полезного отдыха и оздоровления Дружная семьяЦентр умного, полезного отдыха и оздоровления Дружная семья

Источник информации-сайт Застава Ермака

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12