joomplu:6380
joomplu:5094

Установка купола на Храм в пос.Большеречье

9 ноября в посёлке Большеречье состоялось долгожданное событие, поднятие главного купола на строящийся Храм в честь Успения Божией Матери.

После молебна жители и гости посёлка с душевным трепетом и волнением наблюдали как огромный, пятитонный купол, высоко поднимался на своё место. Несколько сотен человек пришли и приехали, чтобы разделить не передаваемую радость. Ведь все так ждали, когда золотой купол засияет в солнечных лучах. Сколько было волнения, слёз радости и благодарности ко всем, кто принял участие. Ведь на купол собирали всем миром 1,7 млн.рублей. Для жителей нашего региона это большая сумма. Каждый, кто принял участие в этом событии, чувствовал особую радость. Выражаем сердечную благодарность и признательность всем, кто внёс свою лепту в это благое дело.

Большеречье куполБольшеречье куполБольшеречье куполБольшеречье куполБольшеречье куполБольшеречье куполУстановка купола БольшеречьеУстановка купола БольшеречьеУстановка купола БольшеречьеУстановка купола БольшеречьеУстановка купола Большеречье

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12