Благовещение, православная газета
Расписание паломнических поездок

Архиерейское Богослужение на престольном празднике в селе Знаменское

Сегодня храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» села Знаменское, Тарского района, отметил свой престольный праздник. Радость этого торжества за Божественной Литургией разделил вместе с настоятелем храма Епископ Тарский и Тюкалинский Савватий, иерей Алексей Долгов, диакон Владислав Соломенников.

Кроме того в богослужении участвовали хор, сестры Пятницкой обители города Тары и верующий народ села Знаменское. Епископ Савватий поблагодарил гостей за молитвенное общение в такой праздничный день. А также поздравил настоятеля и прихожан храма с престольным праздником и отметил, что приход постепенно преображается и становится краше, благодаря их усилиям и помощи Божьей.В честь престольного праздника, владыка порадовал прихожан храма и привез мощи Матроны Московской.После Божественной литургии епископ Савватий посетил Стеллу с иконой Божьей Матери Знамение.