Паломническе поездки

Благовещение, православная газета

Рождественские чтения Тарской епархии в Тарском филиале ОмГПУ

В рамках XXVI Международных Рождественских чтений, в Тарская епархи совместно с филиалом ОмГПУ провела научно-практическую конференцию.

Темой которой являлась: "Нравственные ценности и будущее человечества". На этот семинар были приглашены гости: Епископ Тарский и Тюкалинский Свватий, Чекалева Надежда Викторовна профессор, член-корреспондент Российской академии образования, доктор педагогических наук.

После выстепления конференция поделилася на две площадки: Краеведческая и Круглый стол.

В конце мероприятия епископ Савватий вручил выступающим благодарственные письма.