Благовещение, православная газета
Расписание паломнических поездок

Отдых в Екатерининском

Один из способов ощутить предновогоднее настроение - это отправиться в реликтовый сосновый бор, побродить по тайге и покататься на лыжах. "Застава Ермака" в селе Екатерининском дает нам такую прекрасную возможность.

15 декабря 2017 года в Центре "Застава Ермака", состоится заезд Выходного дняю. У вас будет возможность покататься на горке, проехаться по лыжной трассе, посетить Катькину горку, и много другое. Приезжайте к нам на Заставу и Вы получите массу удовольствия от прекрасного отдыха, и проведенного здесь времени.

Отдых в ЕкатерининскомОтдых в ЕкатерининскомОтдых в ЕкатерининскомОтдых в ЕкатерининскомОтдых в Екатерининском