Паломническе поездки

Благовещение, православная газета

Рождественские чтения в Таре.

Рождественские чтения в Таре14 декабря 2017 г.

Член Общественной палаты Омской области Надежда Чекалева выступила с докладом на пленарном заседании епархиальных Рождественских чтений "Формирование духовно-нравственных ценностей у детей и молодежи через образование и культуру". Они прошли 12 декабря на базе Филиала ОмГПУ в Таре в рамках Регионального этапа XXVI Международных образовательных чтений "Нравственные ценности и будущее человечества".

Рождественские чтения в ТареВ Рождественских чтениях приняли участие педагоги и представители учреждений культуры, преподаватели и магистранты Филиала ОмГПУ,  Епископ Тарский и Тюкалинский Савватий.

На пленарном заседании и за "круглым столом" широко обсуждались особенности формирования духовно-нравственных ценностей у детей и молодежи цифрового мира, взаимодействие образования, культуры и Русской Православной церкви в нравственном воспитании детей, современные технологии и формы духовно-нравственного воспитания детей, молодежи, а также взрослого населения.

чтения чтениячтения чтения чтения чтения чтениячтениячтения чтения чтениячтения чтения секциячтениясекция чтения