Благовещение, православная газета
Расписание паломнических поездок

Новости епархии

Специалисты из Перми провели семинар для многодетных семей в центре "Застава Ермака"

В центре "Застава Ермака" проведены мероприятия выходного дня для многодетных семей, приехавших с разных уголков нашей области.

Проведена большая программа, в которую входили: экскурсия по древнему селу, наслаждение природой и чистым воздухом, посещение мероприятий, катание на горке, катание на лыжах, санках, ледянках, посещение  семинаров и много другое.

Для отдыхающих были приглашены гости из города Перми, которые, в свою очередь, провели увлекательный семинар.