Благовещение, православная газета
Расписание паломнических поездок

Новости епархии

Божественная литургия в день памяти прп. Даниила Столпника, в Спасском кафедральном соборе

В Спасском Кафедральном соборе, Преосвященнейшим Савватием епископом Тарским и Тюкалинским была совершина Божественная литургия. Началась служба с вознесением усердной молитвы к Божьей Матери (Параклисис), после завершения молитвы владыка Савватий произнес проповедь и начал Божественную Литургию. Ему сослужил настоятель храма Петра и Павла с.Заливино иерей Андрей Долгов. Пел архиерейский хор и сестры женской обители "Параскевы Пятницы". После окончания Божественной литургии владыка Савватий произнес проповедь, в которой поблагодарил за молитву всех прихожан, а также дал наставление свое.