Благовещение, православная газета
Расписание паломнических поездок

Выступление участников Молодежных сборов в психо-неврологическом интернате

Выступление участников Молодежных сборов в психо-неврологическом интернате12 января 2018 года, участники Молодежных сборов приняли активное участие в концерте, который проходил в психо-неврологическом интернате села #Екатерининское.

Замечательные, инициативные и яркие ребята - пели,танцевали, загадывали загадки, рассказывали басни. В общем - настоящий праздник от молодёжи для людей, которых в далёком сибирском селе практически никто не посещает. Как рассказала директор - больше 70% подопечных оставлены тут родственниками, которые к ним никогда не приезжают.

Особенно хочется отметить коллектив «Забавушка», который в народных костюмах исполнил множество народных песен.

#ЗаставаЕрмака
#РождествовСибири2018