joomplu:6380
joomplu:5094

Неделе добра в гимназии №1 г. Тары

Неделе добра в гимназии №1 г. ТарыВ апреле в Тарской гимназии №1 прошла Весенняя неделя добра, в рамках которой состоялся ряд мероприятий.

Школьники вместе с родителями отозвались на просьбу помочь нуждающимся семьям игрушками, детскими книжками, одеждой и обувью.

Все желающие могли разместить изготовленные своими руками цветы с добрыми пожеланиями учителям, родителям, одноклассниками на Поляне добрых пожеланий. Были коллективные и индивидуальные работы. Все они отличались творческим подходом, искренностью и теплотой пожеланий.

Гимназисты проявили свой талант оператора и режиссёра при создании видеороликов на тему «Добро рядом с нами».

Ярким и запоминающимся днём Недели добра стал благотворительный концерт «Дари добро», главной идеей которого стали слова: «Мы живём для того, чтобы нести миру добро и красоту». На концерт были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей г.Тары, воспитанники реабилитационного центра. Вместе со сказочными героями Мальвиной и Артемоном ребята участвовали в весёлых конкурсах, запускали воздушные шары, загадывая желание, с интересом наблюдали за выступлением гимназистов - участников концерта, исполняющих песни, танцы. Особый интерес у детей вызвала постановка школьной театральной студии «Лекарство от лени». В зале была создана атмосфера радости, доброжелательности. Итогом концерта стало вручение гостям подарков. Глаза ребятишек светились радостью, надеждой.

Неделе добра гимназии №1 г. ТарыНеделе добра в гимназии №1 г. Тары
Р. Б. Ксения Шалыгина

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12