Благовещение, православная газета

Паломническе поездки

Поздравления с Пасхой Христовой!

В адрес епископа Тарского и Тюкалинского Савватия и Тарской епархии продолжают поступать поздравления с Пасхой Христовой, среди них поздравления от Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, архиепископа Солнечногороского Сергия, Митрополита Астанайского и Казахстанского Александра, Архиепископа Банченского Лонгина, епископа Красногорского Иринарха, епископа Исилькульского и Русско-Полянского Феодосия, епископа Выксунского и Павловского Варнавы, епископа Павлодарского и Экибастузского Варнавы, Благочинного Петропавловского округа г.Москва Архимандрита Алексия,настоятельницы Серафимо-Дивеевского монастыря игумении Сергии,настоятельницы Зачатьевского ставропигиального женского монастыря игумении Иулиании,начальника Главного управления внутренней политики Омской области М.М.Каракоза, Генерального директора ООО "НПО"Мир" А.Н.Беляева, хранителя фонда иконы музея им.Врубеля Татьяны Еременко, и множество поздравительных адресов и телеграмм от иерархов Русской Православной Церкви, деятелей культуры и искусства, представителей государственной власти.