joomplu:6380
joomplu:5094

Отзыв о Сборной встрече прошедшей 19-20 апреля 2018 года в г.Тара и пгт. Саргатское

Соборная встречаПрежде всего хотела бы выразить слова благодарности всем организаторам этой Соборной встречи. Сохранение и преумножение духовных ценностей – вопросы, которым Общественная палата Омской области уделят особое внимание в своей работе. Темы духовно-нравственного воспитания и развития имеют отклик в тех мероприятиях, которые мы проводим.

Отрадно, что на мероприятии были затронуты такие важные аспекты, как содействие возрождению и духовных и деловых традиций российского предпринимательства, необходимость обмена успешного опыта в области социального предпринимательства, примеры успешного ведения собственного дела, основанного на ответственных и честных правилах предпринимательской деятельности.

Важнейшая задача, которую сейчас ставит перед нами Президент Владимир Путин, сбережение уникального духовного и культурного наследия нашей страны, укрепление традиций, объединяющих российской общество, воспитание высокой нравственности.

Для того, чтобы успешно решать эту задачу гражданскому обществу необходима опора на духовные ценности, религиозные институты, которые способствуют воспитанию в людях чувства ответственности и высокой нравственности, их приверженности идеалам гуманизма.

Уверена, что традиция проведения подобных встреч, плодотворное сотрудничество государства, религиозных организаций, общества в Омской области будет служить и в дальнейшем развитию региона во имя добра, согласия, мира и дружбы народов, процветанию нашей малой родины и страны.

Руководитель общественной палаты омской области
Герасимова Лидия Петровна

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12