joomplu:6380
joomplu:5094

С пасхальным визитом в Колосовскую обитель

Пасхальная седмица в р.п.Колосовка10 мая 2013 года в Колосовскую обитель труда и милосердия святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии с пасхальным визитом приехал Епископ Тарский и Тюкалинский Савватий.

В храме Св. Апостолов Филиппа и Иакова отслужили Божественную литургию, во время которой настоятелю иерею Анатолию Пахотину был вручен наградной наперсный крест.

Владыка Савватий поздравил иерея Анатолия с очередной священнической наградой и
поблагодарил за многолетний труд. 

Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_10

Затем верующие во главе с епископом Савватием совершили Крестный ход вокруг Храма. Возле могилы убиенного иеромонаха Александра Тыртышного, похороненного у алтаря храма, прочитали пасхальное Евангелие.

Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_1 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_10Пасхальная седмица в р.п.Колосовка 

 

 

 

 

 

 

 

После Божественной литургии в трапезной обители в теплой обстановке состоялась беседа епископа Савватия с прихожанами.

Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_1 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_2 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_2 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_3 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_3 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_4 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_4 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_5 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_5Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_6 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_6 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_6 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_7 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_8 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_6 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_7Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_8 Пасхальная седмица в р.п.Колосовка_4

 






















Пресс-служба Тарской Епархии

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12