joomplu:6380
joomplu:5094

Соревнования клуба "Добрыня" 9 мая 2018года

9 мая9 мая – день национальной гордости и благодарности всем тем, кто в тяжелых испытаниях отстоял свободу и независимость родной земли. Величие этого праздника с каждым годом только возрастает – время не властно над бессмертным подвигом нашего народа.

В память о мужестве, стойкости, воинской доблести и самоотверженности победителей в г. Тара и пос Большеречье были проведены Клубные соревнования по этноспорту среди студентов и школьников, приуроченные к 73-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

В спортивном празднике приняло участие более двухсот школьников и студентов, ребята из Спортивно-Патриотических клубов“Добрыня» и "Барс", казаки "Сибирского казачества".

Ребята соревновались в таких дисциплинах как: борьба за вороток, перетягивание палки, рубка шашкой и стрельба из лука. К слову, и погода в этот праздничный день удалась на славу: солнышко порадовало всех участников спортивного праздника, оставив в памяти самые теплые и добрые воспоминания о девятом мая 2018 года.

 

 

 

9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая9 мая

 

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12