Благовещение, православная газета
Расписание паломнических поездок

12 СЕНТЯБРЯ:ЧАС ПОЗНАНИЙ И ОТКРЫТИЙ

час познаний

Час познания и открытий «Ветхозаветная и Новозаветная педагогика. Учения мужей Апостольских» по выигранному гранту «Информационно-выставочный проект «Великие имена православной педагогики» конкурса «Православная инициатива - 2018»

12 сентября 2018 года в библиотеке Филиала ОмГПУ в г. Таре был проведен час познания и открытий «Ветхозаветная и Новозаветная педагогика. Учения мужей Апостольских» по выигранному гранту «Информационно-выставочный проект «Великие имена православной педагогики» конкурса «Православная инициатива - 2018» Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

В мероприятии приняли участие преподаватели, студенты, сотрудники библиотеки Филиала ОмГПУ в г. Таре, настоятель Вознесенско-Инокентьевского храма иерей Владимир Новиков.

В беседе со студентами были затронуты вопросы о назначении православной педагогики, воспитании детей в семье, основанном на любви к ближнему.

В заключении все участники мероприятия пришли к выводу, что Библия и заключенные в ней Ветхий и Новый Завет стоят у истоков зарождения педагогической системы.

час познанийчас познанийчас познанийчас познанийчас познаний