Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0101764/public_html/tara-eparhiya.ru/templates/e16/functions.php on line 205

Проповеди епископа Савватия 10.10.2018 г.

Видео проповедей епископа СавватияТарского и Тюкалинского и Тюкалинского Савватия, в день тезоименитства.Благознаменитый день св. Савватия Соловецкого Чудотворца, Спасский Кафедральный Собор города Тара.

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка Савватий!

Сотрудники Тарской епархии, клирики и прихожане в праздничный день Вашего тезоименитства от всей души поздравляют Вас с этим праздником и искренне желают богатырского здоровья, многих и многих лет жизни, благоденствия, помощи Господа нашего Иисуса Христа и Царицы Небесной, под благодатным Покровом Которой Вы всегда находитесь, и покровительства прп Савватия Соловецкого, Вашего Небесного заступника и молитвенника,а также дальнейших благословенных успехов в деле процветания вверенной Вашему Святительскому омофору  Тарской епархии.

Фото из архивов епархии: