Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0101764/public_html/tara-eparhiya.ru/modules/mod_jw_srfr/tmpl/compact/default.php on line 25

Failed loading XML... Blank needed here

"Приобщение молодёжи к традиционной культуре через русские спортивные игры"

20.12.2018г. в филиале Омского государственного педагогического университета в г.Таре был проведен круглый стол, по теме "Приобщение молодёжи к традиционной культуре через русские спортивные игры". В мероприятии участвовало не менее 60 человек. В программе мероприятия было: подведение итогов проекта (итоговая презентация), показательные выступления членов СПК "Добрыня", распространение опыта работы секции этноспорта, награждение участников и партнеров проекта.

инициатива

Проект был реализован при поддержке Международного грантового конкурса "Православная инициатива 2017-2018.