Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0101764/public_html/tara-eparhiya.ru/modules/mod_jw_srfr/tmpl/compact/default.php on line 25

Failed loading XML... Blank needed here

«Двуглавый Орел» объявляет конкурс, приуроченный к 100-летию расказачивания

двухглавый орелОбщество развития русского исторического просвещения «Двуглавый Орел» объявляет общероссийский конкурс статей, публикаций и исследовательских работ, связанных с грядущим 100-летием расказачивания. 24 января 1919 года Оргбюро ЦК рабоче-крестьянской партии большевиков выпустило циркулярную инструкцию за подписью Якова Свердлова. Она вошла в историю как «директива о расказачивании».

Общество «Двуглавый Орел» ставит главной целью конкурса выявление и поощрение людей, интересующихся историей казачества. Под руководством председателя конкурсной комиссии, сопредседателей и членов конкурсной комиссии будет проведен отбор лучших статей, публикаций и исследовательских работ.

Подведенные итоги будет размещены на сайте Общества rusorel.info по завершении конкурса. Всем победителям конкурса вручаются почетные дипломы и денежные премии в размере 30, 20 и 15 тысяч рублей.

Конкурс заканчивается 19 января 2019 года.

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте: ОБЩЕСТВО «ДВУГЛАВЫЙ ОРЁЛ»